Мыло с цветком хлопка в металлической коробке "Аисты" 100 гр
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Цветок хлопкаПодарок: для подруги, для любителей ФранцииВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: Состав/INCI: sodium palmate , sodium palm kernelate , aqua (water) , palm kernel acid , butyrospermum parkii (shea) butter* , olea europaea (olive) fruit oil , glycerin , sodium chloride , parfum (fragrance) , tetrasodium edta , tetrasodium etidronate , benzyl salicylate , amyl cinnamal , citronellol , cinnamal , coumarin , eugenol , alpha-isomethyl ionone , butylphenyl methylpropional , ci 77891 (titanium dioxide)Артикул: 30481Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с ароматом цветка хлопка "Аисты"
Серия мыла с цветком хлопка, посвященная региону Эльзас.
На коробке изображена деревенька с аистами.
Аист – это символ Эльзаса. Жители Страсбурга верят, что птицы приносят удачу и счастье.
Эльзас - это яркий регион, на границе с Германией и Швейцарией.
Мыло с цветком хлопка не сушит кожу, оно содержит масло оливы и карите. Знаменитое оливковое масло собирают в городе Ньонс, там же производят мыло.
Сделано в Провансе.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Вчера побывала в сказке в вашем шоуруме. После серой пасмурной Москвы окунулась в атмосферу доброжелательности, тепла, облако нежных ароматов!!! Мне очень понравилось!!! ! Ещё пойду
Галя
Изумительное мыло в не менее изумительной упаковке. Буквально мгновенная отправка, мыло просто невероятной красоты, а как пахнет! Не сомневалась в том, что останусь от него в восторге, качество просто на высоте)
Ксения
Крем для рук очень нежный
Эмануэль
Все понравилось
Алина
Все супер, от общения в чате с администратором до доставки курьером. Все оперативно и точно в срок! Качество супер, я очень довольна, большое спасибо! ❤️
Мари
Ароматы мыла вкусные и приятные! И чувствуется, что натуральные. Моюсь и наслаждаюсь!
Катя
Первый раз купила мыло в наборе в аптеке, очень подкупил нежный запах лаванды. Оказалось что и качество мыла хорошее: аромат держится, хорошо пенится, не растекается в мыльнице. Поняла что товар действительно от француз...
Елена




