Мыло в металлической коробке в форме сердца с розой
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Страна происхождения: ФранцияКатегория: В металлических коробкахАромат: РозаПодарок: для подруги, для мамыОбласть применения: лицо, руки, телоНазначение: для ваннойЭффект: увлажнение, смягчение, очищение, питаниеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмарина, масло подсолнечникаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: Состав: sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), parfum (fragrance), glycerin, palm kernel acid, butyrospermum parkii (shea) butter*, olea europaea (olive) fruit oil, sodium chloride, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, diethylhexyl sodium sulfosuccinate, geraniol, citronellol, linalool, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, CI 77891 (titanium dioxide), CI 12490. *Ингредиент растительного происхождения. Хранить в сухом месте. Избегать контакта с глазами. Для наружного применения. Сделано во Франции.Артикул: 30483Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с ароматом розы в форме сердца
Упаковка в форме сердца! Нежный подарок для романтичных натур.
Внутри аромат розы.
Мыло с оливковым и карите маслом питает кожу, не сушит ее. Сварено в мыловарне в Провансе.
Коробочка расписана известным французским художником: влюбленные в розовом саду летним днем.
Основные ингредиенты: натриевая соль, вода, аромат, масло оливы и ши.
Остались вопросы по этому продукту? Позвоните или напишите нам в любой мессенджер по номеру +7 991 332-68-30, наши менеджеры с удовольствием ответят!
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Красивая упаковка, чудесный аромат мыла! Спасибо за подарок!!!
Оксана
Брали эдельвейс, майскую розу и вербену в коробочках. Всё прекрасное! Из прямоугольных заказали личи и инжир. Сейчас используем инжир, его реально хватает на долго.
Елена
Оформляла заказ здесь впервые. Очень переживала, чтобы товар оказался оригинальным. В итоге, осталась довольна. Помимо отличного качества и действительно оригинального производства, это и невероятный дизайн. Я приобретал...
Катрин Каят-Форбже
Получила удовольствие от заказа в магазине и общении с менеджером. Купила шампунь с молочком ослицы и мыло. Все понравилось. Спасибо!
Елена
Ароматы переносят в любимые места
Юлия
Так здорово, что данный магазин присоединился к акции На работу на велосипеде. И очень приятно получить кусочек замечательного мыла в подарок! Спасибо большое!
Елена
Спасибо за хороший сервис и яркий аромат! А какие красивые коробочки! Еще взяла набора и подарила родственникам - они в восторге!
Мария




