Мыло с вербеной в металлической коробке Парикмахер 100 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Вербена, ЦветочныйОбласть применения: лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмарина, масло подсолнечникаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: Текст составаАртикул: 30577Длина: 7
Ширина: 3.5
Высота: 7
Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с ароматом вербены "Парикмахер"
Мыло в квадратной коробочке с вербеной включает в свою формулу био масла карите и оливковое из Ньона. Они обладают увлажняющими и восстанавливающими свойствами, возвращают коже эластичность и успокаивают ее.
Почувствуйте свежий и терпкий аромат вербены, открыв яркую коробочку, расписанную акварелью на тему старых лавочек Франции художником Люком Мазаном.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Заказывала крутящееся мыло: его очень мыло где продают в России. Очень рада, что Vivacité продает такой товар :) Покупала в подарок, упаковка очень красивая, все как на фотографиях. Спасибо большое!
Валентина
Изумительное мыло в не менее изумительной упаковке. Буквально мгновенная отправка, мыло просто невероятной красоты, а как пахнет! Не сомневалась в том, что останусь от него в восторге, качество просто на высоте)
Ксения
Быстрая доставка, вежливый курьер. Мыло пахнет, как настоящая лаванда. Мне очень понравилось. Спасибо.
Светлана
Спасибо команде Vivacite, а особенно Анастасии, за клиентооринтированность, гибкость, чёткость и абсолютно волшебную продукцию! Я из Минска, и это был целый квест - оплатить заказ. Анастасия предложила варианты (и это, з...
Кузьменкова Станислава Александровна
Первый раз купила мыло в наборе в аптеке, очень подкупил нежный запах лаванды. Оказалось что и качество мыла хорошее: аромат держится, хорошо пенится, не растекается в мыльнице. Поняла что товар действительно от француз...
Елена
Вчера побывала в сказке в вашем шоуруме. После серой пасмурной Москвы окунулась в атмосферу доброжелательности, тепла, облако нежных ароматов!!! Мне очень понравилось!!! ! Ещё пойду
Галя
Галина




