Мыло с вербеной в металлической коробке Курятник 100 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Вербена, ЦветочныйОбласть применения: лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмарина, масло подсолнечникаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: Состав: INCI/ Состав: sodium palmate , sodium palm kernelate , aqua (water) , parfum (fragrance) , palm kernel acid , tetrasodium edta , tetrasodium etidronate , citral , limonene , linalool , geraniol , amyl cinnamal , ci 77891 (titanium dioxide) , ci 11680 , ci 74160 *ингредиенты растительного происхожденияАртикул: 30585Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло со свежим ароматом вербены "Курятник"
Мыло с вербеной содержит био масла карите и оливковое, которые обладают увлажняющими, успокаивающими и восстанавливающими свойствами, и возвращают коже эластичность. Почувствуйте свежий и терпкий аромат вербены, открыв яркую коробочку, расписанную акварелью художником Люком Мазаном на тему фермы. На ней изображен курятник. Может стать прекрасным подарком или украсит вашу ванную.
Все запахи добываются в городе Грасс - столице ароматов. Сделано во Франции путем ручной работы в мыловарне, которая находится в самом сердце Прованса.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Оперативно и удобно заказывать на вашем сайте
Инна
Оформляла заказ здесь впервые. Очень переживала, чтобы товар оказался оригинальным. В итоге, осталась довольна. Помимо отличного качества и действительно оригинального производства, это и невероятный дизайн. Я приобретал...
Катрин Каят-Форбже
Ароматы переносят в любимые места
Юлия
Мыло реально хорошее. Вкусно пахнет, на руках приятные ощущения после мытья. Ну а в коробочки я сразу влюбилась. Вживую они просто сказочные, выпуклые рисунки там. Спасибо!
Аня
Получила удовольствие от заказа в магазине и общении с менеджером. Купила шампунь с молочком ослицы и мыло. Все понравилось. Спасибо!
Елена
Доставка очень оперативная по Москве. Утром заказала, к обеду уже все привезли. Спасибо З
Беняш Светлана Евгеньевна
Так здорово, что данный магазин присоединился к акции На работу на велосипеде. И очень приятно получить кусочек замечательного мыла в подарок! Спасибо большое!
Елена




