Набор мыла, 4 штуки в металлической коробке Пикник 400 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Страна происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: ЦветочныйПодарок: для любителей ФранцииОбласть применения: лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмаринаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 14Длина: 14Состав: Текст составаАртикул: 33582Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Набор мыла, 4 штуки в металлической коробке Пикник 400 гр.
В набор мыла Пикник в квадратной металлической коробке входят четыре штуки: лавандовое, цветок хлопка, вербена, розовое. В составе масла: био карите и оливковое, собранные в городе Ньон.
Вдохните аромат розы, лаванды, хлопка и вербены, открывая эту подарочную коробочку. Упаковка расписана акварелью из Прованса, которую сделал художник из Ньона Люк Мазан. Здесь изображена устроившая отдых пара на фоне лавандовых полей.
Этот набор мыла - отличный подарок для ценителей нежных ароматов.
Без парабенов.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Спасибо большое за качественный товар. Обычно, если покупаю мыло с запахом лаванды, оно пахнет очень резко. А тут аромат мягкий, утонченный, чарующий. Очень довольна заказом. Ваш магазин добавляю в закладки, чтобы обрати...
Мария
Мыло реально хорошее. Вкусно пахнет, на руках приятные ощущения после мытья. Ну а в коробочки я сразу влюбилась. Вживую они просто сказочные, выпуклые рисунки там. Спасибо!
Аня
Все супер, от общения в чате с администратором до доставки курьером. Все оперативно и точно в срок! Качество супер, я очень довольна, большое спасибо! ❤️
Мари
Всё шикарно
Ника
Галина
Так здорово, что данный магазин присоединился к акции На работу на велосипеде. И очень приятно получить кусочек замечательного мыла в подарок! Спасибо большое!
Елена
Отличный шоурум, прекрасный, очень приветливый продавец-консультант рассказала всё об ассортименте, мои глаза разбежались, когда я зашла внутрь. Хорошо, что выбрала самовывоз, хоть увидела всю эту красоту вживую, сразу з...
Корнилюк Наталья Сергеевна




