Вращающееся мыло на держателе из нержавеющей стали ностальгия 260 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 260 грСтрана происхождения: ФранцияАромат: ПряныйОбласть применения: руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмаринаПол: унисексМатериал: нержавеющая стальВысота: 7.5Ширина: 12.5Длина: 24.5Состав: Состав: пальмитат натрия, натрий пальмового масла, вода, аромат, глицерин, хлорид натрия, масло ши, оливковое масло, этидронат тетранатрия, диоксид титана (E171), CI19140, амилциннамал, гексилциннамал, альфа-изометил ионон, бензил салицитат, цитронеллол, линалоол. Сделано во Франции.Артикул: 30265Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло вращающееся "Ностальгия" на держателе из нержавеющей стали
Вращающееся мыло - это находка для оригинального дизайна ванной комнаты или кухни для установки на стене.
В комплект входит ароматное овальное мыло, держатель из нержавеющей стали и все крепления для стены. Вы также можете приобрести сменные блоки разных ароматов и менять их в зависимости от настроения.
Произведено в Провансе с уважением к природе. Без парабенов.
Это мыло французских школьников.
Мыло содержит масла оливы и карите, не сушит кожу. Очень экономно расходуется.
Такое мыло можно устанавливать в магазинах и ресторанах.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Крем для рук очень нежный
Эмануэль
Шикарный запах, хорошо увлажняет.
Каролин
Заказывала лавандовое, привезли быстро, мыло качественное, очень приятно им пользоваться.
Привалова Е в
Получила удовольствие от заказа в магазине и общении с менеджером. Купила шампунь с молочком ослицы и мыло. Все понравилось. Спасибо!
Елена
Отличный шоурум, прекрасный, очень приветливый продавец-консультант рассказала всё об ассортименте, мои глаза разбежались, когда я зашла внутрь. Хорошо, что выбрала самовывоз, хоть увидела всю эту красоту вживую, сразу з...
Корнилюк Наталья Сергеевна
Отличное мыло! Очень душистое, симпатичная упаковка.
Даша
Обожаю это мыло! Запах исключительный. Отличный вариант подарка на любой праздник. Купила еще три: куме и подругам. Порадую и их!
Ольга




