Мыло La Savonnerie de Nyons. vivacite.ru

Наша команда провела кропотливый анализ рынка марсельского мыла и другой косметической продукции из Прованса, объездила множество мыловарен и оставила свой выбор на La Savonnerie de Nyons.

В городе Ньон - одном из древнейших городов Прованса -  растет более 200 000 оливковых деревьев. Они наполняют ландшафт теплым и красочным светом, что позволяет уже не один век производить здесь мыло и масла. В этом регионе мыло с оливковым маслом создается с 1592 года. Представьте, что именно здесь около старой мельницы были найдены остатки мыловарни, датирующиеся началом 18 века! На сегодняшний день более древнего свидетельства на территории Франции обнаружено не было. Спустя более 400 лет эта традиция была воскрешена и вдохновила La Savonnerie De Nyons на производство мыла из Ньона.

Команда, создающая мыло и косметику под брендом  La Savonnerie De Nyons, владеет секретами производства, передающимися из поколения в поколение. Богатство края позволяет разрабатывать уникальные дизайны и делать косметику высшего качества, которая идеально подходит для ежедневного ухода за собой.

Насладитесь натуральным мылом с био маслом карите и оливковым, особым мылом по оригинальным рецептам, гаммой с молочком ослицы, алоэ вера и био аргановым маслом. Производитель ежедневно совершенствует свою работу, делая продукцию только во Франции, с уважением к окружающей среде и здоровью людей.

Самое важное желание  - это пробудить ваши чувства и заставить пережить забытые эмоции  и ощущения. Ингредиенты, цвета и ароматы, винтажные картинки на упаковках были скрупулёзно отобраны , чтобы вдохновить вас на воспоминания о детстве , подарить минуты сладкой ностальгии и наполнить жизнь поэзией.

 Фирменным знаком, выделяющим La Savonnerie de Nyons, является визуальное оформление коробочек для мыла - здесь вы увидите яркие ретро рисунки, выполненные акварелью. Добро пожаловать в мир Прованса!

24.02.2019