23 февраля 2020

Неумолимо приближается День защитника Отечества, когда каждый мужчина ждет проявления любви и заботы от своей женщины. А любая женщина в этот день хочет одарить вниманием всех близких мужчин: отцов, сыновей, братьев, мужей. Найти для них самый лучший и уникальный подарок, подчеркивающий их мужественность и индивидуальность.

Косметика Прованса – идеально подходит для этой цели. Мужская кожа нуждается в очищении и уходе не меньше, чем женская. Это особенно важно для мужчин, регулярно контактирующих с автомобильной химией, лакокрасочными материалами и прочими видами сложных загрязнений.

Для того, чтобы качественно очистить кожу и при этом не навредить ей, мыловары La Savonnerie de Nyons разработали три эксклюзивных рецепта. Каждый состав включает в себя натуральные ингредиенты, делающие кожу чистой, упругой и гладкой.

Мастер на все руки

Формула данного мыла была специально создана для борьбы с «мужскими» загрязнениями. Солидол? Машинное масло? Краска? – Мыло Мастера справится с любой грязью!
Порошок оливкового ядра, входящий в формулу данного мыла, прекрасно удаляет все виды загрязнений.
Ненавязчивый аромат, формула которого была разработана парфюмерами из Грасса, удаляет с рук все посторонние запахи, оставляя на коже легкий флер чистоты и свежести.
Яркая жестяная коробочка, расписанная акварелью, делает такой подарок не только полезным, но и уникальным.

Восточный экспресс

Идеальный зимний подарок. Пронизывающие ветра и сильные морозы наносят непоправимый вред открытым участкам тела. Мыло с вербеной и маслами оливы и карите великолепно увлажняет и восстанавливает кожу, защищая ее от негативного воздействия холодной погоды. Этот состав особенно актуален для мужчин, работающих на свежем воздухе. Питательные вещества, подобранные в сбалансированных пропорциях, насыщают кожу полезными микроэлементами, которые так необходимы в конце зимы.
Терпкий мужественный аромат вербены с легкой ноткой свежести идеально подходит для сильного пола.
На подарочной жестяной коробке, расписанной вручную художником из Прованса, изображен поезд Восточный экспресс. Стиль арт-деко делает дизайн упаковки дерзким и ярким.

Пикап

Квадратное белое мыло дарит ощущение чистоты с первого прикосновения. Нежное, как цветок хлопка, подаривший свой легкий аромат этому составу. Сваренное вручную в самом сердце Прованса, это мыло дарит тепло юга Франции, так необходимое всем в конце зимы.
Такой подарок на 23-е февраля оценит каждый мужчина. Ведь уникальная рецептура, полностью исключающая применение парабенов и синтетических средств, делает текстуру каждого куска мыла нежной и приятной.
Жестяная коробка, стилизованная под 30-е годы двадцатого века, изображает быт того времени, выгодно подчеркивая контраст эпох.

Купить марсельское ароматное мыло можно у официального поставщика, на сайте Vivacite, компании, работающей напрямую с французской мыловарней La Savonnerie de Nyons. Такой тандем полностью исключает возможность подделки и гарантирует высочайшее качество всей продукции.

03.02.2020