Мыло с майской розой в металлической коробке Метрополитен 100 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Роза, ЦветочныйОбласть применения: лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, парабеныМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмарина, масло подсолнечникаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: СоставINCI sodium palmate , sodium palm kernelate , aqua (water) , parfum (fragrance) , palm kernel acid , butyrospermum parkii (shea) butter* , olea europaea (olive) fruit oil , glycerin , sodium chloride , tetrasodium edta , tetrasodium etidronate , diethylhexyl sodium sulfosuccinate , citronellol , linalool , hexyl cinnamal , butylphenyl methylpropional , ci 77891 (titanium dioxide) , ci 12490. *ингредиент растительного происхожденияАртикул: 30520Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с розой квадратное "Метрополитен"
Мыло с розой в квадратной коробочке, расписанной акварелью в стиле ретро на тему Парижа - французской столицы.
Оно насыщенно био маслами карите и оливковым, обладающими увлажняющими и восстанавливающими свойствами, возвращают коже эластичность и успокаивают ее. Вдохните аромат розы, открывая эту подарочную коробочку.
Все запахи для мыла добываются в городе Грасс. Сделано во Франции путем ручной работы в мыловарне, которая находится в самом сердце Прованса - Ньоне.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Обожаю это мыло! Запах исключительный. Отличный вариант подарка на любой праздник. Купила еще три: куме и подругам. Порадую и их!
Ольга
Спасибо за хороший сервис и яркий аромат! А какие красивые коробочки! Еще взяла набора и подарила родственникам - они в восторге!
Мария
Крем для рук очень нежный
Эмануэль
Получила удовольствие от заказа в магазине и общении с менеджером. Купила шампунь с молочком ослицы и мыло. Все понравилось. Спасибо!
Елена
Изумительное мыло в не менее изумительной упаковке. Буквально мгновенная отправка, мыло просто невероятной красоты, а как пахнет! Не сомневалась в том, что останусь от него в восторге, качество просто на высоте)
Ксения
Фомина Анна Анатольевна
Ароматы мыла вкусные и приятные! И чувствуется, что натуральные. Моюсь и наслаждаюсь!
Катя




