Мыло с майской розой в металлической коробке Метрополитен 100 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Роза, ЦветочныйОбласть применения: лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, парабеныМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмарина, масло подсолнечникаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: СоставINCI sodium palmate , sodium palm kernelate , aqua (water) , parfum (fragrance) , palm kernel acid , butyrospermum parkii (shea) butter* , olea europaea (olive) fruit oil , glycerin , sodium chloride , tetrasodium edta , tetrasodium etidronate , diethylhexyl sodium sulfosuccinate , citronellol , linalool , hexyl cinnamal , butylphenyl methylpropional , ci 77891 (titanium dioxide) , ci 12490. *ингредиент растительного происхожденияАртикул: 30520Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с розой квадратное "Метрополитен"
Мыло с розой в квадратной коробочке, расписанной акварелью в стиле ретро на тему Парижа - французской столицы.
Оно насыщенно био маслами карите и оливковым, обладающими увлажняющими и восстанавливающими свойствами, возвращают коже эластичность и успокаивают ее. Вдохните аромат розы, открывая эту подарочную коробочку.
Все запахи для мыла добываются в городе Грасс. Сделано во Франции путем ручной работы в мыловарне, которая находится в самом сердце Прованса - Ньоне.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Давно смотрела на это мыло и наконец прекрасный повод-8 марта. Закупила на всех: родных, подруг )) но теперь я не хочу его дарить, оно пахнет раем)
Екатерина
Все понравилось
Алина
Шикарный запах, хорошо увлажняет.
Каролин
Получила удовольствие от заказа в магазине и общении с менеджером. Купила шампунь с молочком ослицы и мыло. Все понравилось. Спасибо!
Елена
Вчера побывала в сказке в вашем шоуруме. После серой пасмурной Москвы окунулась в атмосферу доброжелательности, тепла, облако нежных ароматов!!! Мне очень понравилось!!! ! Ещё пойду
Галя
Отличный шоурум, прекрасный, очень приветливый продавец-консультант рассказала всё об ассортименте, мои глаза разбежались, когда я зашла внутрь. Хорошо, что выбрала самовывоз, хоть увидела всю эту красоту вживую, сразу з...
Корнилюк Наталья Сергеевна
Отличное мыло! Очень душистое, симпатичная упаковка.
Даша




