Марсельское мыло в полоску с лавандой, 82%, 300 г
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Страна происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Лаванда, ЦветочныйПодарок: для руководителяОбласть применения: волосы, лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмаринаПол: унисексСостав: Состав: sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), palm kernel acid, butyrospermum parkii (shea) butter*, olea europaea (olive) fruit oil, glycerin, parfum (fragrance), sodium chloride, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, linalool, coumarin, CI 77007 (ultramarines). *Ингредиент растительного происхождения. Сделано во Франции.Артикул: 32001Вес: 300
Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с ароматом лаванды, 82%
МЫЛО В КУБАХ 82% СНЯТО С ПРОИЗВОСДТВА.
Мыло с ароматом эссенции лаванды. Увлажняет, питает кожу, заживляет мелкие ранки.
Сварено по традиционному рецепту юга Франции. На 82% состоит из жирных кислот.
Сделано в Провансе.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Хочется отметить как высокое качество продукции, так и высокое качество в обслуживании клиентов, быструю доставку. Это мыло дарит эстетическое удовольствие.
Виктория
Доставка очень оперативная по Москве. Утром заказала, к обеду уже все привезли. Спасибо З
Беняш Светлана Евгеньевна
Брали эдельвейс, майскую розу и вербену в коробочках. Всё прекрасное! Из прямоугольных заказали личи и инжир. Сейчас используем инжир, его реально хватает на долго.
Елена
Купила сыворотку с молочком ослицы: легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Дает хорошее увлажнение. Кожа после нее бархатная.
Ирина
Мыло заказывала в подарок. Жестяные коробочки хорошо упакованы. Оперативная доставка. Приятное общение с менеджером в WhatsApp.
Наталия
Все понравилось
Алина
Отличное мыло! Очень душистое, симпатичная упаковка.
Даша



