Специальное мыло в металлической коробке Садовник 100 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоОбласть применения: руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицерин, талькТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Артикул: 30554Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло "Садовник" после работ в саду
Специальное мыло "Садовник" на базе глицерина и талька отлично подходит для ухода за руками, испачканными в земле и обожженными крапивой после работ в саду. Оно насыщенно био маслом карите, успокаивает и увлажняет сухую кожу рук.
В металлической коробке, расписанной художником из Ньона - Люком Мазаном. Сделано во Франции путем ручной работы в мыловарне, которая находится в самом сердце Прованса - Ньоне.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Давно смотрела на это мыло и наконец прекрасный повод-8 марта. Закупила на всех: родных, подруг )) но теперь я не хочу его дарить, оно пахнет раем)
Екатерина
Купила мыло в подарок маме и подруге на новый год, обе были в восторге! Мне самой понравились запахи, они натуральные и приятные. В следующий раз закажу себе. Доставка пришла по DPD , все вовремя. Спасибо Вивасите!
Марина
Даже не думала, что посылочка так быстро приедет. Товар просто супер! Обязательно закажу еще несколько коробочек.
Елизавета
Так здорово, что данный магазин присоединился к акции На работу на велосипеде. И очень приятно получить кусочек замечательного мыла в подарок! Спасибо большое!
Елена
Заказала в подарок мыло апельсин корица в упаковке. Качество товара прекрасное. Коммуникация менеджера Анастасии с клиентом по обработке заказа -отлично. Благодарю)
Эфрос Наталья Владимировна
Заказывала лавандовое, привезли быстро, мыло качественное, очень приятно им пользоваться.
Привалова Е в
Купила сыворотку с молочком ослицы: легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Дает хорошее увлажнение. Кожа после нее бархатная.
Ирина




