Мыло с вербеной в металлической коробке Ангел 100 гр.
Производитель: La Savonnerie de Nyons
Вес: 100грСтрана происхождения: ФранцияКатегория: Марсельское мылоАромат: Вербена, ЦветочныйОбласть применения: лицо, руки, телоЭффект: увлажнение, смягчение, очищениеВид: кусковоеСредство: мылоОсобенности: гипоаллергенное, ручная работаАктивный ингредиент: глицеринТип кожи: для всех типовНе содержит: животные жиры, искусственные консерванты, парабены, сульфатыМасла и экстракты: масло ши, оливковое масло, экстракт розмарина, масло подсолнечникаПол: унисексВысота: 3.5Ширина: 7Длина: 7Состав: sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), parfum (fragrance), palm kernel acid, butyrospermum parkii (shea) butter*, olea europaea (olive) fruit oil, glycerin, sodium chlori, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, citral, limonene, linalool, geraniol, amyl cinnamal, CI 77891 (titanium dioxi), CI 11680, CI 74160 ыАртикул: 30591Добавить в избранноеУдалить из избранного
Описание
Мыло с цветочным ароматом вербены "Ангел"
Мыло в квадратной коробке с вербеной насыщенно био маслами карите и оливковым из Ньона. Этот дуэт ингредиентов обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, возвращает коже эластичность и успокаивает ее.
Почувствуйте свежий и терпкий аромат цветка, открыв яркую коробочку, расписанную акварелью на тему старых рекламных плакатов. На ней изображен ангелочек.
Это мыло станет прекрасным подарком или украсит вашу ванную.
Похожие продукты
Вы недавно смотрели
Отзывы покупателей
Все понравилось
Алина
Очень приятный аромат и цвет! Хорошо упаковали и быстро доставили. Благодарю!
Шутова Мария Вячеславовна
Заказала в подарок мыло апельсин корица в упаковке. Качество товара прекрасное. Коммуникация менеджера Анастасии с клиентом по обработке заказа -отлично. Благодарю)
Эфрос Наталья Владимировна
Мыло заказывала в подарок. Жестяные коробочки хорошо упакованы. Оперативная доставка. Приятное общение с менеджером в WhatsApp.
Наталия
Сегодня получила вашу посылку - в восторге! Всё замечательно: и обслуживание ( операторы), и доставка ( очень быстро), и великолепное мыло. Спасибо большое! Буду рекомендовать ваш магазин друзьям.
Наталья
Я в восторге от коробочек, они такие яркие и красивые, захотелось взять все!
Анна-Софи
Вчера побывала в сказке в вашем шоуруме. После серой пасмурной Москвы окунулась в атмосферу доброжелательности, тепла, облако нежных ароматов!!! Мне очень понравилось!!! ! Ещё пойду
Галя




